Павел Старченко

Почём можно продать монеты 2001 года -10 копеек ммд ?

В интернете на одном из сайтов цена 1 такой монеты была указана от 29000-45000, так ли это?

Макаров Дмитрий

10 копеек 2001 года оцениваются (AU): СП - 25 рублей, М - 15 рублей. Монеты из оборота этой ценности не имеют.
Разновидность: СП с поперечными складками на плаще Георгия Победоносца на "Мешке" за 2000-2500 рублей продают.

Екатерина Лейко

Странно, неужели ТАК можно доверять ВСЯКИМ сайтам?)