Анатолий Милкин

Имеется монета 10 копеек 2001 года, с М под копытом, какова ее цена, и где можно продать?

Затирахин Дмитрий

Пару рублей можно при некоторых усилиях получить.

Светлана Кочнева

Она ничего не стоит и не представляет интереса для коллекционеров в наше время. Таблица стоимости современных монет есть здесь:
h t t p : // marcoins .ru / tsennik1997.htm (уберите пробелы)
Выходит, если монета в хорошем состоянии, можете продать ее за 5 рублей.