Анюта

Какова цена монеты 10 копеек 2001г ммд

Наталья Любова

10 копеек 2001 года оцениваются (AU): СП - 25 рублей, М - 15 рублей. Монеты из оборота этой ценности не имеют.
Редкая разновидность: СП с поперечными складками на плаще Георгия Победоносца на "Мешке" за 2000-3000 рублей продают.

Наташа Чернова

копеек 10 смело проси

Агнесса Моторина

эмм.. . дайте-ка подумаю. . ну где-то с десяток.. . копеек...

Anar Ismailov

На монетном дворе их производят миллиардами.

Сергей Карапетьянц

Точного ценника нет, лучше покажите их на форуме Нумизматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там их оцените и сможете продать
PS * заменить на . ( точку )

Алексей Кондрашов

Московским монетным двором (ММД) отчеканено примерно 800 млн. таких монет, в обращение они введены 1 апреля 2001 года. Монеты чеканки Московского монетного двора особой ценности не представляют: для этой разновидности 10 копеек 2001 года цена может колебаться от номинала до 5 рублей (зависит от состояния) .

Девушка, не поленитесь пользоваться поиском

Ан
Анастасия

открыл капилку 10 коп много

Руслан Бикмухаметов

Ценной, является разновидность монеты 10 копеек 2001 года, отчеканенная Санкт-Петербургским монетным двором. Расположение складок на плаще — вертикальное, на рисунке показана та что ценится Нумизматами.
Если вы окажетесь обладателем этой монеты то её реальная цена 1500 рублей, при условии хорошей сохранности. Вот магазин http://www.numizmatik.ru/shopcoins где смогут у вас купить такую монету, официально оформлено.