Дмитрий Дмитров

Подскажите реальную стоимость 10 копеек 2001г. М

Так же есть 10 копеек 2001г. С-П. Ещё есть 50 копеек 2008г (брак) в слове банк нет буквы "к"

An@stasiya Андреева

Непрочекан стоит немного и покупается редко.

Jamal Bro

200 долларов.

Ольга Шутикова

Вообще ерунда, про непрочекан. Современные монеты чаще попадаются с браком, чем без него!
10 копеек стоит немного, 1 рубль! Есть правда, одна разновидность питерской монеты, на плаще складки поперечные http://coins2001.narod.ru/images/97/10k97.htm ну и она стоит 1000-1500 рублей!

Александра Колосова

Ерунда у меня есть 10копеек 1992 года выпуска