Mr Bin

монета 50 копеек 2007 года без указания буквы м или спб. не подскажите ее стоимость?

Сергей Николаевский

Без обозначения монетного двора в 2007 году монеты в 50 копеек не выпускались. Непрочекан, видимо.

Ирина Борисова

ещё не котируется... пока...

Olga Basarigina

0,5 рубля

Ольга Груздева

Нет таких монет, это непрочекан. Внимательно посмотрите, лучше через лупу. Или фото дали бы. Стоимость такого брачка стремиться к нулю, полно таких монет.
Для информации, из монет без монограммы монетного двора известны только 5 копеек 2002 и 2003 годов. А именно на штемпелях нет буквы М, т. е. по русски это косяк московского мондвора. Резчик не нарезал.