Anna Vaganyan

50 копеек 2007 года ммд брак

Магнитная . брак покрытия. сколько может стоить?

цвет монеты отличается сильно от других

а гурт?

Aziz !!!!

Это ерунда и к браку не имеет отношения!

На
Наталья

зайди на сайт колликционеров и там посмотри

ОК
Олег Крюков

50 КОП. Видимо перешли на другой сплав. 2008г. тоже магнитные.

Александр Уткин

не сколько. Брак это когда нет копыта у лошади.

Козлов Андрей

Результат термического или химического воздействия.
Сейчас она пока ничего не стоит, но твои прапраправнуки смогут на вырученные деньги купить двухэтажную дачку на берегу синего синего моря.
ЗЫ: Ну а чё? Кому будет хуже от того, что в качестве драгоценной реликвии из поколения в поколение будет передаваться побывавший в уксусе полтинник.

Лиля Абдулина

В одном мешке мондворовском открыл все жёлтые, а в другом половина красных, половина жёлтых. Возможно во влажной среде были, а потом перемешались. Никто ж их в уксусе не топил. Но а вообще если в лимонку опустить, то такие краснеют. . Это химия, это не брак.