*****ольга Москва******

скажите пожалуйста, сколько будет стоить монета 50 копеек СПМД-ММД 2003

Мээрим

1-2 рубля при хорошем раскладе.

Алена Колодина

">Ничего не стоят!
Для информации: 2003 года ценятся ТОЛЬКО следующие монеты 1 рубль, 2 рубля и 5 рублей!

Екатерина

Вот тут поищи была тема о редких монетах на форуме нумизматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте.