Ирина Гришина

за сколько можно продать эти монеты 50 копеек 2003 г, 50 копеек 2005 г, 10 копеек 2003 года г, 1 копейку 2003 г,

Арам Манукян

О мой клиент!
Ребята, ну завязывайте читать этот бред про не реальные цены на ПСЕВДОНУМИЗМАТИЧЕСКИХ сайтах. Ежику же понятно, что эти монеты не могут быть редкими, их же немерено. Да и ещё, ну если так припёрло доверять балаболкам с непонятных сайтов, то будьте добры, и читайте до конца. Там вообще шедеврально описывают продажу монет и к слову про эти нет и слова. Т. е. они сбили с понтолыку людей, запудрив голову ценой, но вот указывают монеты которые покупают совсем другие. И как может нумсайт называться твоиденьги или скай911??? Всё тому же ежику понятно, что такие сайты ДОЛЖНЫ содержать в своём названии слова НУМИЗМАТИКА или МОНЕТА, часто слово монета по английски т. е. COINS. Как думаете, логичные слова для нумсайтов или форумов? У как сумбурненько, да уж.. .Ладно лирика, ближе к ЦЕНАМ.
Да, для ТС, монеты ещё имеют кроме номинала и года, монограмму монетного двора. Так к слову, поехали.
Цена монет:
50 копеек 2003 года НОМИНАЛ!! !
50 копеек 2005 года НОМИНАЛ!! !
10 копеек 2003 года НОМИНАЛ!! !
1 копейка 2003 года, прямо не может быть, опять НОМИНАЛ!! !
Я не беру цены на разновидности, так как люди задающие такие вопросы, ну ОЧЕНЬ далеки от этого. Но вдруг кто-то заинтересуется смотрим здесь http://coins2001.narod.ru/images/97/50k97.htm Тут РЕАЛЬНЫЕ исследования в области нумизматики.
Ежели я ещё кого-то не убедил, то вот пример редкости. Найдите у себя по карманам следующие монеты:
1 рубль 2003 года, 2 рубля 2003 года и 5 рублей 2003 года.
Вот так выглядит самая "встречаемая" монета из современной ходячки. Вперёд на поиски!
А да ответ-то для ТС, ПРОДАТЬ эти монеты можно за 1 рубль 11 копеек!

Юля Никитина

Ищи 5 рублей 1999 года !! Озолотисси....