Владимир Куварин

Кому можно продать монеты 50 копеек и 10 копеек.

Есть монеты 50 копеек 2003 г. СП - 2шт в хорошем состоянии, 50 копеек 2005 г. СП - в отличном состоянии, 10 копеек 2003 г. СП - в отличном состоянии и 50 копеек 2004 г. СП - в хорошем состоянии. Говорят монету 50 копеек 2004 г. подделали под 2001 и продали за 5 тыс. руб.
Так кому можно продать эти монеты? Фотографии монет могу отослать.

Эл
Эльвира

На сайте дибилов продай))) Только они купят)))

Ор
Орест

Про подделки не надо! Видел я эти убожества, из 4 года. И не одну. Какие сайты нумизматов?? ? За такое, пожизненный бан полагается! "Говорят продали за 5 т", это анекдот? Не надо верить всему, что говорят!
Всё перечисленное, ерунда! Не одно ценной. Про подделки вообще не надо заикаться!
Кто в здравом уме положит в коллекцию подделку? Правильно, вот детям и отдай.

Ольга

сам незнаю куда монеты свои кому впарить. есть и 50копеек2003года с. п. и 2 рубля1999года с. п. и бракованных монет много.

Александр

На сайты нумизматов, ипродай.