Любовь Чиненова

у меня есть монеты 1 копейка 2003 года (3 шт) и 10 копеек 2003 года (2 шт)

Тома Калимулина

Можешь их выбросить... Они тебе больше не пригодятся!!

Шамаханская Царица

Продай!! ! Пожалуйста продай их мне!

Zaza Badurashvili

у меня тоже 1 руб 2003 года, 15 медных кнопок, клавиша от старого пианино и маленький кусочек туалетной бумаги 1992 года

L@dy Uncert@inty

я тебя поздравляю.

Екатерина Молодова

Итого 23 копейки.
Вам сюда http://livecoins.ru/russia/36-ceny-na-redkie-monety-sovremennoy-rossii.html
Доктор Врач! А Вас есть не хилая монета 5 штук мона оттопырить.

Ольга Фролова

Сходи в банк, там скажут монеты какого года в цене (раритетные).