Алексио

подскажите стоят ли 10 копеек 2003 года что то? и где можно обменять?

а какие монеты можно обменять?

Яна

центр банк покупает и продает монеты но сейчас ценятся монеты 2001 года
хотя реально большие суммы можно взять с монет которым уже больше 100лет
проведи в поисковике 50 копеек 1912года и 50 копеек за 2001год и сама поймешь разницу

Павел Быков

сейчас больше 10 копеек никто не даст. А лет через 70-80 может быть намного дороже. Дождитесь.