Александр Зубряков

монеты 2003 куда их сдавать 5 копеек

Юлия Дубровина

Монеты 2003 года достоинством 1, 2 и 5 рублей имеют стоимость.

Монеты 2003 года номиналом 5 копеек не являются для знатоков раритетом, однако среди этих монет попадается разновидность, привлекающая нумизматов — брак. Это монеты без знака завода-изготовителя (под копытом у коня) - довольно редкая монета.

http://moneti-rossii.ru/monety_2003_goda.html

Алексей Немов

в цвет-мет. . 150 рублей за кг )

Дмитрий Глущенко

Добрый день, Злата.

Проверьте монетки как сказано здесь! Возможно, найдете дорогие монеты. Остутствие знака монетного двора под копытом - знак дорогой монеты номиналом в 5 копеек!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

оставь на память

Сайфулло Насридинов

а сколько их, может куплю

Irina Gavrilova

есть 11 монет 5 копеек 2002-2003,куда их сдать???

Техотдел Вчдр-2

Эта монета интересна только для тех нумизматов которые собирают "Брак" например "бездворовая пятачка" у которой нет обозначения монетного двора, если вы говорите о таковой то можно попробовать сдать её в специализированные магазины. Пример такого здесь http://www.numizmatik.ru/gde-prodat-monety позвоните туда и может их заинтересует ваш Вариант.