Тамара Яблонская

Где и за сколько можно продать монеты 2003 года?

У меня 5 копеек м 2003
и 10 копеек сп 2003
и вобще их возьмут или уже все?

Алексей Костяев

Монетки данных лет на сегодня никому не требуются.
Покупательной цены они не имеют (упразднены поскольку и из обращения изъяты) .
Исторической или раритетной ценности они так же пока не имеют. Ну разве что лет через 100...
Для нумизматов (коллекционеров) они тоже не представляют ценности, поскольку валяются по шкатулкам людей, вовремя не успевших их обменять, ну в очень больших количествах....