На
Наталья

за сколько можно продать монеты: 1,2,5 рублевые 1998 года все ММД

Максим Захаров

Монеты номиналом 1 рубль чеканки ММД имеют три разновидности с разной стоимостью.
Наиболее интересна монета, у которой широкий, касающийся листа кант и
и приподнятый к лапе орла товарный знак монетного двора.
Для такой разновидности монеты 1 рубль 1998 года цена может достигать 7000 рублей.

Один рубль, у которого узкий кант, прямая перекладина буквы «Б» и приспущенный товарный знак «ММД» , в качестве XF стоит около 150 рублей. Третья разновидность рубля, с узким кантом, прямой перекладиной «Б» и приподнятым знаком «ММД» к редким монетам не относится и оценивается всего в 2 рубля для качества XF.

Для любой из разновидностей монеты достоинством 2 рубля 1998 года стоимость не превышает 5 рублей.
Стоимость 5 рублей 1998 года колеблется в пределах от номинала до 45 рублей.

Инна Займенцева

Лет через 100 обратитесь с таким вопросом. Данные деньги не имеют интерес в нумизматике ((

Юлия Юлия

а кто вам сказал что не стоит светлана ?

Бек Хамирзаев

много я нумезмат