Владимир Воробьев

Монеты достоинством 1,2,5 рублей принимают ли их в банке и каких годов монеты нужны?

Юрий Царенков

Слышал кроем ухом, но сам не занимался таким.. . Ценятся монеты 2003 и 2005 года, 1,2,5руб..

Макс Хомяк

Была целая статья в "Российской газете" на эту тему в 2011 году. Банк СКБ скупал монеты 1,2 рубля выпуска 2003 года по 5000 рублей, но их истинная цена дороже. Если очень интересно, то заходи на сайт "Нумизмат",там получишь ответы на все вопросы от более сведующих людей. Удачи в новом году!!!))))