Ол
Олег

Где можно обменять монеты 10 рублей 1992 года банка России? (фото прилагается)

Юлия Пухова

Нигде. Поезд в Африку уплыл, ты опоздала.
Можешь в Ашане использовать для тележек, если размер подходит.

Ирина Чернюх

Только продать, но если и найдутся любители - "за совсем недорого", это явно не раритет.

Дмитрий Руденко

На что обменять, на ваучеры?

Всеволод

оставить на память!

Евгения Надеенская

В 1998 была деноминация 1000:1. На что вы их менять собрались, на 1 копейку? Обмен 10 лет назад закончился.

1 2

Ищите среди них - монеты "ошибки" (типа недочекана или расколотого штемпеля) могут стоить хороших денег.