Юлия

подскажите пожалуйста стоимость медной монеты 5 копеек Е. М. 1868 года в отличном состоянии.

Екатерина Игнатьева

Здравствуйте! Хоть вы и написали состояние монеты, но в любом случае для определения более верной цены загрузите фото!!!! Так я вам могу назвать лишь примерную цену- по каталогу стоит 100 руб, но если качество отличное ( это даже подозрительно) то может за 300 получится . Опять таки где и кому продавать будете.