Ga
Galina

В Москве +10. Во что детей одеваете?

Видела сегодня девочку. Стояла с матерью на остановке. Девочка лет 5ти была в теплой шапке, куртке и болоневых штанах. Ей было явно жарко, она хотела куртку расстегнуть а мать как заорет на нее, мол не надо расстегиваться холодно и сама тоже напеханно одетая, чуть не в пуховике.
Зачем так издеваться над детьми?

Жа
Жанна

Мы на Кипре живем и сегодня у нас на солнце было, плюс 26. Давайте все к нам))

Денис

Правильно мать заорала. Растегнулась бы тут же бы продуло. Утром еще холодно поэтому и начинается эта катовасия с одеждой. И потом у всех понятия теплоты разные. Я вон за всю зиму всего пару раз зимнее пальто одевала. Хотя в этом году зима не такая уж и теплая в Москве была. Сегодня я уже в гольфах и ветровке с детьми гуляла. А старший сынок в зимний куртке гулял и ему комфортно было.

Пирахмаев Али

Мы всю зиму гуляли, каждый день, кроме самых сильных морозов, и ничего. А вот потеплело - и нате вам горло красное и кашель. Тоже обрадовались, переоделись полегче.. . Сейчас погода обманчивая, вроде как и тепло, а ветер холодный. Да и теплообмен разный у всех. Я вот пожалела сегодня, что теплый свитерок не надела под пальто.

//
/ /

Куртка-ветровка, штаны болоневые тонкие или джинсы, весенняя шапка. 2,4г.

Катюша Федосеева

Как себя, чуть чуть попрохладней т. к. они больше двигаются, золотое правило!

Лёлька

У нас в Алматы +29)) Все уже в летнем ходят. Но был такой период когда кто-то в куртке, а кто-то в футболке.