Да
Дарья

как одеть ребенка на прогулку (собираемся в магазин чтоб там не вспотел еще?

как одеть ребенка на прогулку? на улице +5 как одеть в зимний комбинезон или весенне-осенний?

Eldar

Я бы в зимний одела, но под него полегче, а в магазине сняла комбез...

Ольга Петелина

Прогулка в магазине? Оригинально.
Один остается на улице с ребенком, другой идет в магазин.

Светлана Яковлева

весенний в +5. а лучше в магазин с коляской не ходить пока холодно, всё равно вспотеет

Вар Хай

я и в -5 весенний одеваю, в магазин так и захожу с ней. если там сильно жарко, то коляску открываю.

Марианна Смирнова

Я в магазине всегда раздеваю ребенка да и сама всегда снимаю или расстегиваю куртку. От туда выходишь мокрой, легкий ветерок и простуда обеспечена. А по поводу одежды есть такой хороший старый совет : пока ребенок не бегает ему надо одевать на одну вещицу ( к примеру кофту имеется ввиду) больше чем себе, а когда уже бегает ( за исключением сидения в коляске) - на одну меньше.