Мария Писарева

сколько раз в день 6 мес малыш должен справлять нужду по большому?

мой мне кажется часто какает, раз 5-7 в сутки и жидковато. Вот и думаю что это, понос или норма???? Искусственник.

Андрей Михоленко

Радуйтесь! 🙂 Ваш малыш какает! 🙂 У моей подруги тоже исскуственник, какал после каждого кормления раз по шесть, семь на дню, ЭТО НОРМАЛЬНО! Если вашего ребенка это не беспокоит, поведение у него отличное, то почему бы и не покакать? 🙂 Каждый малыш индивид и потребности и нужды у него уникальны, подстраивать его под других не стоит! Моя малышка в пол года какала раз в трое суток, ее это не беспокоило, педиатр сказал что такая особенность организма, волноваться не стоит. Вот и вы не волнуйтесь! А "жидковато" в их возрасте и должно быть, они же ничего кроме молока не едят 🙂 ...но если у вас есть переживания по этому поводу обратитесь к своему лечащему врачу 🙂 но мне почему то кажется что он вам скажет тоже самое 🙂

Екатерина Шестак

искуственники реже чем груднички. Моему 9 месяцев. Ходим 1-2 раза в день.

Месяца полтора назад было 2 раза стабильно.

Дима Морозов

скорее всего понос

Анастасия Пронина

1-2 раза в сутки.

Юрий Ясинский

Похоже на понос. Обычно 1-2 раза.

Лана Сепик

мой всегда ходит от 1-го до 3-х раз в день.

Антон Кулешов

В идеале после каждого приема пищи. Тут радоваться надо, что у ребенка кишечник хорошо работает.