Юлия Синицина

Вот всегда было интересно - а как они большую нужду в условиях невесомости справляют???

Nik Kl

в окошко..

Александра Черникова

Какая там большая нужда от пары тюбиков? С потом выходит.

Лена Шмакова

они в пылесос какают!

Байкер Саньча

Блинский кот) Этот вопрос меня тоже всегда интересовал. Можно же найти в инете да как то забываешь всегда.... щя пошарюсь и если че тебе дам источник подруга по любопытству)

Валерия Кулыбышева

Памперс придумали герои аммерики. А наши поп моему создали специальный улавливатель. Но это не значит что нашим комфортнее мимо их памперсов в космосе лавировать.