Мaрия Румянцeвa

Как вы проводите день с малышом от 5мес до 8 мес? Во сколько встаете, играете. Что вообще делаете?

Анна Малышева

самой интересно как у других ))) Мой спит с 21 до 7-7.30 Днем спит три раза с около 11, 15 и 17. после сна пол часика реже час занимается с погремушками самостоятельно. потом уже надо развлекать. часов в 9 массах-гимнастика. В 11 и 17 прогулка. В 20.30 купание. Кушаем каждые 2 - 3 часа но настроению и сну

Паша Лапеев

С какой целью интерисуетесь? Хотите узнать чем кто и как занимается с малышем или просто хотите что бы люди поделились вообще? У всех это всё равно индивидуально и каждая мама должна знать полюбому чем заняться с малышем в этом возрасте. Если вопрос заключался всё же в том, что вы хотите опыта набраться у других, то в вашем распоряжении инет, где можно задать такой вопрос - вам наглядно всё покажут и расскажут в видеоблогах. Удачи!!!

Марина Сергеева

Мы часов в 9-10 встаем, кушаем. Потом мы часов до 12 играем, разговариваем, слоги учим. В 13 спать часов до 14-15. Потом опять кушаем, играем, готовим вместе. Часов в 17-18 спать до 19-20. Снова играем, готовим, кушаем, папу встречаем, гуляем. В 23 моемся, готовимся ко сну и в 24.00 сать ложимся.

Александр

6.30, 10.00, 13.30, 7.30, 20.30, 3.30 - кушаем, 9-10, 12.30-13.30, 15.30-17.30 20.30-6.30 -сон, как стл садиться мес. в 6, стало проще.. . делаем зарядку, граем спогремушками собираем формочки, машинки, сортер, любим книжки смотреть, слушать музыку... потом стали пытаться вставать, ходить..