Наталья Герасимова

Что вам малыш кушает в 8 месяцев и в какое время?! сколько раз в день?!

Дарья Савицкая

7 утра - грудное молоко

10 - овсяный отвар или рисовый,
или печенье, размоченное в молоке и банан мятый.. .

14 - творожок, может быть с печёным яблочком или тыквой.. .

18 - смесь

22 или 23 - грудное молоко

Иван

моему сыночку почти 8.5 мес- кушает всё, что мы сами кушаем.. . сегодня рыбу давала- выплёвывал частично, но какую-то часть всё равно съел.. . в среднем 4-5 раз в день.. . всё зависит от режима.. . кашу утром, в обед и вечером суп или что-то густое.. . чай или сок обязательно, воду тоже.. . ну и, разумеется, грудь.. .

Салимов Арыслан

тут модно сиськой до 3 лет

Ганга Уразбаева

кушал
в 9 утра -каша, фруктовое пюре
в 13-14 часов - супчик, творог и что-нибудь с общего стола.
в 16 часов - фруктовое пюре или общий стол, банан
в 20 часов - общий стол или каша растворимая.
Сок или компот в течении дня не ограничено, печеньки, сушки.
ГВ только перед сном и на ночь

Ирина Золотова

Ела:
10- каша или смесь
14- суп или второе
18 йогурт питьевой, творог, фрукты
21 смесь перед сном

Вера Малышева

в 8 мес было 5 разовое питание. в 9-10 часов (при подъеме) кисломолочная агуша. около 11-30 часов - каша. около 16 часов - мясное и овощное пюре, смесь, сок. около 19 часов - творожок, фруктовое пюре, смесь. около 21 часа - кисломолочная агуша или немного каши+кисломолочная агуша

Максим Траченко

Мы в 8 месяцев так питались: утром каша, обед пюре (мясо с овощами или крупами) , полдник либо фрукты, либо творог, ужин каша. В промежутках грызли печенье детское (Хайнц покупала) , смесь пили, Агушу кисломолочную, кефир