Сергей Котляров

как кушают ваши малыши?

моему сыну 11 месяцев и мне кажется что он мало кушает, неделю назад отучила от сиси (так сложились обстоятельства) и теперь очень беспокоюсь! опишите примерное меню вашего ребеночка, что он кушает и сколько спасибо всем!

Ай
Айнура

сиси.. . ппц

Дмитрий Мельников

моему 9 месяцев.. . он на смеси нютрилак а так он кушает куринный бульон.... желток.... сок детский покупаю.... чай пьет не оч сладкий.... кашку варю 5 процентную гречка овсянка и 5 злаков.... сушки даю это для прорезание зубов