Анна Бондаренко

Как отучить малыша кушать ночью?

Уже не первый педиатр говорит отучать кушать ночью, чтобы с 12 до 6 утра перерыв был. Раньше давала ночью водичку и малыш засыпал до 5 утра (ну хотя бы так), сейчас без смеси не засыпает

Ив
Иван

За пару часов перед сном корми и все. Перед самим снов нельзя, желудок "стоять" будя.

Ол
Ольга

Я кормила. И ничего выросли две здоровенные телки).

Патийдин Ботирбеков

Дык вы попробуйте по совету участкового терапевта мужу ночью не дать поесть, если он вдруг с работы задержался--думаю, одного раза будет достаточно

Ти Ма

ребенок должен кушать каждые 4 часа! не можешь кормить зачем рожала

Даниял Маккаев

тебе сиську ребенку жалко ночью сунуть? педиатры пусть своих собственных голодом морят

Настя

Посытнее накормить перед сном. В смесь одну ложечку каши коробочной.

Елена Родионова

Да пусть ест, жалко что ли. Значит ему не хватает.

Алексей Михайлычев

Скотчем улыбальнык залепи.

Алексей Шанов

просто не кормить.. .

ну, не будешь высыпаться с месяц-другой.. . потерпишь...

Екатерина Полякова

ребенку видней, если перекармливать перед сном только ожирение разовьется лучше ночью покормить. "Умные",блин, взрослые нарушают детям с самого рождения обмен веществ.

Олег Гаас

Водичкой только заменять...

Татьяна Переверзева

попробуйте последнее кормление посытнее сделать: ложку манной крупы добавить в смесь (1ч. л на 100г), варить 15-20 мин

Constantine Kudryavtsev

сыну 2.3 - до сих пор ест - что теперь не кормить?