Роман Бриленко

опытные мамы. . как отучить малыша?

сыну 6 мес. . вторую неделю у него новая "игра" - с шумом втягивать в себя воздух.
сначала он делал так только когда радовался - увидел себя в зеркале и начал. . сейчас так делает когда остается один в кроватке и ничем себя не занимает. .
** были у педиатра, были у лора и невропатолога. все со здоровьем в порядке.
просто он так играет. . как отучить?? ? это же ужс.. . :((

Александр

а зачем ты его в зеркало показываешь ???

Машенька

смени занятие ему -нпример например научи рычать тигром) )

правда наверно дуть лучше.. а то када они тигром нарычатся -хрипнут... вот и думаешь "не простыл ли"

Алексей Антипов

Никак не отучить. Само со временем пройдет. И начнется что-то другое. Это нормально. А если вас это раздражает, то попейте успокоительного.

Марина Смирнова

А вы у своей мамы спросите вы всё делали по правилам -это же детки они поймут что этим не привлекают внимания и скоро забудут
А вы не нервничайте и не реагируйте, вы же умная взрослая мама !!!