Анютик Куцебенкова

Опытные мамы, подскажите кто сталкивался

У кого ребенок ночью буянил (грудничек) а днем больше спал? Как с этим бороться? у моего колики, больше по ночам плачет, днем тоже ревет, но зато больше спит (непрерывный сон) , а ночью пол часа час спит и пол часа ревет. Еще нет месяца ребенку. Как с этим бороться?

Сергей Катанцев-Черкесский

Не давать спать днем беспробудно. Поел, чуть поспал и развлекайте его до следующего кормления. Тяжело, но постепенно можно будет перестроить режим.

Aldynay Mongush

соблюдайте сами диету, поменяйте ему режим купания и чаще проветривайте

Вика

давайте по 1\2 ч. л лактобактерина на ночь перед едой