Мария Верютина

Мамы может кто сталкивался.. . помогите.

Ребенку (9 месяцев) ставят судорожный синдром. Салаамова судорога кивательная. У кого нибудь было? У вас или может у детей знакомых вам людей. Каковы прогнозы. Долго ли лечили? Мы сейчас делаем все возможное, после праздников едем делать ЭЭГ, пьем противосудорожные.. . (Но от них пока нет результата) ...Напишите кто что знает.. . (только не надо ссылок из инета) там я уже все прочитала. Мне нужны истории людей и их исход.

Юлия Бенделиани

Сочувствую ( держитесь я незнаю что за болезень но судя по расскаазу серьезно ...здоровья вашему ребеночку

Мария

Прочитала предыдущие вопросы и ответы на них.... К сожалению вам не попался на пути классный диагност.... в 6 месяцев доча не поднимала вверх глаза, вы называли это: "не смотрит в глаза"....там была повышенная чувствительность сетчатки глаза, при высоком уровне освещения уровень родопсина падает, а в последствии выцветает.. . Пока уровень родопсина высок, глазеть на "солнце" нам будет больно! Если нас вынуждает любимый время от времени испытывать боль рано или поздно, но это приведет к не эпилептическому спазму, когда эпил препараты не только не помогут, а нанесут вред психике.. . А помогают они, сильные - сразу, а накопительные через 1-2 недели.... Сама в своей практике сталкивалась со случаями ярковыраженной (и по частоте и по силе) эпилепсии от запущенного в детстве гайморита, где не помогали противосудорожные препараты, а проведенная операция по очистке пазух носа полностью избавила девушку от эпил. припадков! Удачи вам в поисках хорошего специалиста, здоровья и любви!

Константин Воробьёв

Нет с такой болезнью не сталкивалась. Вам терпения, здоровья Вам и Вашему ребеночку

Н К

У моей дочери были судорожные параксизмы, при плаче закатывалась и сводилио судоргами, лечили ..сейчас все нормально .

Екатерина Шальнова

Этот вопрос вам лучше задать на форумах, группах посвященных этой болезни
Там людей с опытом больше .
Такие форумы есть и в майле и в контакте, проект НЕБОЙСЯ, Планета мед veeg.ru