Азиз Азизи

Мамы, помогите! Дайте совет, кто с этим сталкивался!

Моя 14-ти летняя дочь мечтает стать моделью! Она раньше никогда об этом не думала, и мне в голову не могло прийти, что подумает! Она меня достает своими расспросами, переживает искренне. Но она девочка хоть и высокая, но полная, как мне ей все объяснить, что она ею никогда не станет? Жаль огорчать ребенка.

Ирина Кох(Волкова)

А с чего ты взяла, что полная девушка никогда не станет моделью? Вот тебе - две очень известных и востребованных модели.. .

А вот еще Ананса Симс

Ирина Рочева

Зачем его огорчать? Отдавайте дитя на лёгкую атлетику, скорректируйте её рацион. Пусть идёт к своей мечте.

Юля Климова

лучше сказать правду, чем внушать нелепые надежды. надо указать другой путь, увлечь чем то еще. может подарить какое то животное. она ищет себя в этом возрасте. если не найдете другое увлечение, может начать морить себя голодом или депрессняки. тоже не есть хорошо

Миша Синельщиков

Бывает что люди с ростом вытягиваются и худеют (как 2 моих подруги) . А вообще есть Екатерина Жаркова - она далеко не модельной внешности, но модель.

Дима Ормонов

стать то может, если найдется такое агенство которое берет нестандартных моделей. вы просто приведите примеры, когда моделей жестоко использовали для рекламы, состаривали в фотошопе, подписывали обидные надписи, что якобы без этой косметики, у нее полно недостатков итд, и скажите, что это будет ее постоянной работой. добавьте, что ее все всегда будут воспринимать как манекен, а на ее личность, таланты, моральные устои всем глубоко плевать. расскажите о всех минусах работы модели, не внушая, что идти в модельный бизнес не стоит. подростки ведь все наоборот делают. если не повлияет на ее решение, ищите агенство

Ольга Ковалева

Не чего страшного. ) Всегда можно похудеть, хотя есть много и полных моделей. ) Но быть моделью, ужасно. Их мучают голодом, пользуются ими, бизнес все таки дело грязное, а конкуренция у них там какая. Лучше отговорите, пускай не портит себе жизнь) Пускай учиться на актрису, певицу, или на ещё кого нибудь, это будет в разы лучше.)

Юля Андреева

Во-первых, сейчас действительно модели "size +" пользуются всё большей популярностью.
А, во-вторых, отправляю Вам ссылку, где компания, занимающая пошивом одежды на пышных дам, регулярно приглашает пышечек на фотосессию для каталогов
http://www.tolstushka.info/viewtopic.php?f=3&t=4377