Ruslan Menshov

Мама на самом деле оказалась бабушкой, старшая сестра - мамой.. . Сталкивались с таким?

Наталья Дёмина

только по тв... и все)

Алексей Туманов

нет только то телевизору видела, возникает когда дочка очень рано рожает и ребенка записывают на мать.

Валентин Кузнецов

Есть пословица русская : Семь нянек - дитя без глазу!

Al
Alex

В дочки матери играете там что ли?!

Dmitry Voodoo

Обычная ситуация, что в ней такого. Умные родители не портят дочери жизнь сестру или брата в подрастковом возрасте иметь лучше чем сына или дочь. С братиком или сестричкой ответственность родители несут, а вот с сыном или дочерью ты сам воз тянешь. Как потом ей замуж то выходить с ребенком на руках, женихов до таких девушек охочих мало, дугое дело братишка или сестренка. Девченка то бездетная будет по всем правилам и шансов личную жизнь устроить больше. Так грамотные родители и поступают и греха аборта нет и камня на шее у дочери, есть младшенький братик или сестричка.