Алексей Сидоров

Как у мамы к бабушке отпросится? *

Дело в том, что я болею, и мне целую неделю сидеть дома.. . а бабушка мне не родная, но няня и уже 11 лет, поэтому наша семья ее считает родной! подкиньте варианты, чтобы к бабушке поехать.. . пожалуйста, может у вас были такие ситуации. Поделитесь!

Катя Воронцова

Возьми пирожки и иди с богом....

Олег

Сказать маме паравду что соскучилась по бабушке

Нюша

А нужна ли бабушке твоя болезнь? С простудой лучше не шутить - старые люди хуже переносят. А если что незаразное, то можно маму попросить что-то бабушке из гостинцев передать...