Bekzat Mekeev

Посоветуйте как отпросится у мамы

Тут такое дело. Мой сосед живет напротив меня. И мы седня должны вроде как ночевать у меня одни. Но его мамка не отпускает 😑. Он уже много ныл, но она не в какую. Наши семьи знают друг друга. Посоветуйте что ему сказать, чтоб отпустили. Прошу побольше советов, плз. Пиздец как нужно.

нам по 14 лет

Даша Башлакова

Значит ваш дуг раздолбай и мамка его знает чем вы там будете заниматься. Небось бухать намылились 🙂 Меня отпускали ночивать к подругам, потому что за мной косяков не было, хоть мы и бухали там 🙂

Елена Пустовалова

Так и скажи - "Пиздец как нужно"....Ну разве это не пиздец?

Аннет К

скажи что вы гомосеки

Дмитрий Сидоров

Пусть твоя мама позвонит его маме и договорятся.

Дмитрий Мыздриков

поговори ты с его мамой, скажи типа ты боишься сам ночью оставаться. Или в игру будете играть или уроки делать

Соня Филаткова

Попроси своих родителей поговорить с его. Иначе никак.