*** Натали ***

Как отпроситься на ночь чтобы мама не ругала

Мама не разрешает мне спать с моим парнем хотя мы дружим уже 1,5 года и он хороший. Что можно придумать чтобы отпроситься у нее на ночь? Не хочу ей говорить что иду к нему боюсь что будет ругаться

мне 20 ему 24

Моему парню 24 года, а мне 20. Мама не разрешает мне заниматься сексом с ним. Мы дружим уже 1,5 года и он хороший. Что можно придумать чтобы отпроситься у нее на ночь? Не хочется ей говорить что иду к нему на ночь боюсь что будет ругаться

Nadezhda Fedorovich

Сколько тебе лет? Если 15-16 марш в постельку!... В свою конечно)