Юленька Сидорова

отпроситься погулять на ночь?

мама не пускает. КАТЕГОРИЧНОЕ НЕТ! кричит, очень обидно и плохо... а погулять хочется, с дузьями увидиться, все-таки суббота.
мне 18 лет.. .
гулять хочу пойти на ночь (не первый раз)
в другой город (езды 9 минут)
ночевать к подруге... мама мне не доверяет, думает о плохом... вообщем что мне делать?
какой найти подход??? помогииииите!! ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

An
Anastasia

Дай телефон своей подруги, и телефоны ее родителей, тогда она успокоится и разрешит

Маша Иванова

Приходит бабка в аптеку и просит лекарства от сердца ей аптекарь говорит вот валокардин бабка показывает на презервативы мне говорит вот это-я их внучке положу с собой у меня от сердца и отлегает))))))))))

Александр Winston

да пора уже пускать, обясни маме что ты не тупоголовая, что не куда влазить не будеш, что всех пускают, и тд.