Александр Хаманов

как отпроситься у мамы гулять если меня наказали за то что я опоздала домой на 3 минуты ?

Виктория Манухина

Скожы Мам прости я ряльно не прав (Надови на жалость)
Или с кем не бивало

Анечка Предель

нефиг опаздывать. сиди дома, учи уроки.

Вера Невиль

бедный ребенок...

**
***ян@чка ***

никак,
выростите маме спасибо скажите

Нина

иногда надо перенести наказание, чтобы потом не повадно было. значит не только из-за 3х минут наказана, вспомни, что накопилось ДО опоздания. даже у мам чаша терпения не резиновая.. . по себе знаю.

Сергей Жуков

3 минуты? Она что там с секундомером у лифта стола что-ли? Да, вот так читаешь и понимаешь, какая сама замечательная мать! Ну поплачь для приличия, сделай лицо полное раскаяния, глядишь маму и разжалобишь. Да, гвозди бы делать из этих людей!

Wolf Wolf

Творить хорошие и полезные дела!

Ольга Смирнова

Скажи маме, что придёшь с улицы на 10 минут раньше, а потом НИКОГДА не будешь опаздывать)

Ярослава

Пообещай что придешь на 3 минуты раньше. Компенсируешь свое опоздание.