Дмитрий Листопад

Как отпроситься у мамы в другой город?

8 июня в Самаре проходит фестиваль "Рок над Волгой 2013", очень хочу поехать. Не одна, конечно, что вы. Взрослые будут, все мне знакомы. Как вот отпроситься деликатно, чтобы не нарваться на конфликт?

Ваш ответ про беременность - глуп и неуместен. Нужно думать, прежде всего, головой. Я лишь хочу побывать на фестивале, зачем вы мне городите чушь про какую-то женскую консультацию?

Azamat Wood

ну отпускать несовершеннолетнюю с какими-то взрослыми да еще в толпу пьяни, дебоша и т. п. хз, хз.. . даже не знаю

Иван Веряскин

СКАЖИ ЧТО БЕРЕМЕННА И НУЖНО в консультацию женскую....