Евгений Мазур

как хорошо отпроситься у мамы в гости в парню, и его маме?))

Екатерина

Когда я отпрашивалась у мамы в кафе, знакомиться с его родителями, я разговаривала с ней по телефону, хотя находилась в соседней комнате) когда она не видит тебя, разговаривать немного легче) я просто сказала что счастлива с ним, что у нас все очень серьезно, что он ехал ко мне за тысячи километров, чтобы познакомить меня со своими родителями, мама растаяла) отпустила меня, а перед этим она дала мне советы напутственные) ) просто попробуй ей открыться и покажи как он дорог тебе и как важна эта встреча, я думаю она поймет, ведь когда сама была такой)

Ма
Марина

Скажите пожалуйста, отпусти - я его люблю, жить не могу без него, и его мамы))

Дарья

Скажи, что надо помочь его маме.

На
Наталья

А его мама тебе зачем?