Мария Афанасьева

как отпроситься у мамы к родному дяде, она запрещает, ау меня умерла бабушка на днях ( подскажите!

мне мама не разрешает ездить к дяде, а он мой родной человек он просто может обидеться на меня, как отпроситься у мамы? или папы?

да хорошо попробую

Гулия

Ну если не разрешает значить нельзя. Дяде просто скажи, что родители не отпускают.

Танюсик Воронцова

маму нужно слушать!

Наталья Плишешникова

это из серии: в огороде бузина, а в Киеве дядька
родной дядя помогает с мертвыми общаться напрямую????

Алина Ярцева

Так пускай дядя к вам приедет.

Оля Алиева

моя мать имела всегда плохие отношения с братом, было тяжело проводить время с двоюродным братом в их семье, а нам было весело, мы одного возраста. наверно ничего ничего не изменишь. найди причину почему они не хотят?

Александра Волчкова

прошу не обижаться, у Вас с дядей простые родственные отношения или мама в чем-то ему не доверяет? ! если подтекста в этих словах ты не видишь, поговори по душам с мамой, узнай истинную причину, может дело в наследстве?!