Светлана

Аааа, помогите, отпроситься у мамы в клууб)

Вообщем так как каникулы, в честь этого у нас вечеринка в одном известном клубе, и мне там очень нужно быть, прямо сегодня, я потеряла футляр от очков и мама решила меня никуда не отпускать, до этого я уже ездила туда, так вот как снять наказание (если это можно так назвать)???? ну очень нужно мне туда.. помогите, про мойку посуды, и уборку дома.. я и так её регулярно делаю...

Альбина Мухаметшина

Мама наверно просто не хочет тебя в клуб отпускать, а футляр - это только повод. Поговори с ней об этом, спроси так ли это, и узнай, о чем именно она беспокоится больше всего.

Кристина

Поговорить с мамой пообещать и все такое

Светлана Лаврова

Клуб - сообщество по интересам, а Ночной Клуб - место для Взрослых Развлечений и Знакомств. , Тебе скока лет, деточка? ))) Мама, видать, права....

Мохьмад Исбахиев

не переживай об этом, позже ты все равно обо всем забудешь! Ведь клуб - это не нужное!

Алексей

и где тебя потом искать, с какими собаками и полицейскими, по больницам или моргам?... приключений захотелось