Misha

Дорогие мамы кто сталкивался с такой болезнью ребенка как остеомиелит??

она есть и сейчас сильно прогрессирует в роддомах особенно любят ставить уколы так чтоб попала игла в кость.

Alexandr Yakovlev

Лично я нет. но хорошая знакомая с этим столкнулась. когда ребенку было 2 года. В реанимации лежал.

Илона Дарваш

че сдурели совсем нет у нас сейчас остеомелита по России ...единичные случае выскакивают И ВСЕЕЕЕЕЕЕ, а вообще вакцина на что, да и прививают всех в роддоме ...не спрашивая ...да и потом в школе в обязаловку входит ...где вы его увидили то и не дай бог ...это же ребенок инвалид на всю жизнь ...