Таня Морудова

кто сталкивался с аллергией на молочку у ребенка, вам вопрос.

у дочки аллергия на все молочное и кисломолочное. аллерголог сказала что можно не чаще 2х раз в неделю сырники и творожную запеканку. что когда сыпь сойдет можно попробовать самое жирное масло и сметану. а вот сколько по объему можно той же запеканки не успели обговорить. то же самое с маслом и сметаной. каждый день можно? в каком колличестве? а то к аллергологу только 30 числа, а я б хотела уже начать давать масло для пробы в каши кидать, а то дочь не наедается пустыми

нам нельзя и козье

Мээрим Сегизекова

Покупайте без молочную " молочку" и не парьтесь

Марина Аникина

говорят таким деткам козье молоко можно

Паша Максимов

До года норма творога 30-50 грамм, масло сливочное 5 грамм. Вводить творог постепенно, начиная с 1/2 ч. л увеличивая до нормы в течении недели. Вводить через день, а потом когда дойдете до 30 грамм, то 2 раза в неделю, как сказал врач. Много творога не давайте, так как это довольно тяжёлый продукт для малыша. Если вы творог вообще ещё не вводили, то 20-30 грамм вполне достаточно.

ОК
Оксана Ковригина

Делать всё из козьего молока. имейте в виду также, что жирное масло может вызвать стойкий запор у ребенка...