Alisher Todgikhanov

Ребят кто-нибудь уже сталкивался с вопросом размещения ребенка в ясли?

Ребят кто-нибудь уже сталкивался с вопросом размещения ребенка в ясли? Мне сказали что если с полутора лет не дали место в яслях, то должны выплачивать компенсацию. Так ли это? на днях пойду узнавать. Мне сказали что если с полутора лет не дали место в яслях, то должны выплачивать компенсацию. Так ли это? на днях пойду узнавать.

Светлана Щипкова

Нет! Не сталкивался!)

Дима

надо устраивать не осенью, а весной....

Дамира Мавлянова

Сталкивались, с 1,6 лет уже давно не принимают. Принимают 3 лет и только тогда, если не дали место выплачивается компенсация. Но ее размер не такой уж велик, что за счет этой компенсации вы можете оплатить частный садик.

Евгения

В СПБ это не действует. Есть регионы где реально выплачивают.
Мы идем в сад в сентябре, с 2х лет.