Ка
Капитолина

устроить ребенка в ясли

ребенку 1.3 год . в детском саду на 3 месте в электронной очереди доу - на общих основаниях . остраЯ необходимость сейчас отдать ребенка в детский сад . я мать одиночка. я работаю гос. учреждении. где взять путевку? как ее взять и употребить. и хотелось бы пойти в другой сад не нашего района. вариант? москва

Ел
Елка

Сейчас в детские сады так не попадают, как бы вам того хотелось. Я многодетная мать и то своей очереди ждала. И потом вас никто не возьмет посередине года. Все направления даются в конце августа, т. е. к началу учебного года. Вы же сейчас работаете, кто-то же с ребетенком остается?