Александра Морозова

может ли быть аллергия на фейхоа у ребенка?

Дмитрий Новиков

Аллергия бывает совершенно на всё, без исключений.
Как и многие другие экзотические фрукты,
фейхоа может стать причиной аллергических реакций.
Обычно аллергия проявляется в форме кожных высыпаний,
зуда, иногда - в виде опухоли слизистых оболочек.

В основном, фейхоа ценится из-за большого содержания йода.
В свежем виде с з лет ребенок не каждый оценит вкус и пользу.
А также предлагают в компоте, в тёртом виде или варенье .

ku
kubik2979

запросто! плод заграничный как бы все может быть

Вячеслав Cлавенко

аллергия может быть абсолютно на все. даже на самого себя

Александр Зайцев

Зачем давать ребенку эту лабуду? ? Других фруктов хватает.

Екатeрина Иванова

Аллергия может быть на что угодно, это такая непредсказуемая штука!!! !
Тем более плод не выращен на славянской земле, а для транспортировки они используют (в большинстве случаев) газ, Всё равно эта химия проникает через кожицу в сам продукт. Вот и делайте выводы, стоит ли ребёнку давать такие продукты?
И ещё, наш организм (желудок) привык к той пище, которая нас окружает и которую столетиями ели наши предки

Artem

а зачем эксперементировать на ребенке? Аллергия может быть на что угодно, у моего сына аллергия на овсянную кашу, хотя он ее любит, но приходится не давать