Гульнура

какие игрушки нужны малышу в 8 месяцев?

Александр

да те же, что и обычно, еще мягкие...

Санечка Новикова

развивающие, для мелкой моторики рук и музыкальные с кнопками. резиновые для зубиков

Юлия Кудрявцева

игрушки, которые развивают слух, зрение, моторику, формы и развивают тактильное восприятие

Дмитрий Левандовский

Ну например. Мама и папа. Да, точно, лучше всего с ними поиграть.

Вера Дунаева

Игрушки-вкладыши где под одним колпачком или баночкой прячется другой поменьше, тарелочки или другие предметы, которые можно складывать в стопочку и разбирать, мягкие кубики, коробки с крышками, где можно прятать игрушку и доставать, пирамидка или просто палочка с кольцами, бубен, игрушки которые можно катать, с кнопками, крутилками, пищалками, шуршалками, музыкой. Разнообразные игрушки с разными фактурами, формами, размерами. Всякие картинки (лучше такие, что бы можно было брать в рот) с изображениями животных и предметов.
И мячики.

Анюта Жукова

Безопасные игрушки. Это в первую очередь. В это время ребёнок всё "пробует на зуб". Игрушка должна быть такой чтобы в рот не затащил. Я бы пожизненное заключение дал бы производителям магнитных шариков. Ребёнок глотает магнитные шарики, в кишечнике шарики притягиваются и без хирургического вмешательства невозможно извлечь. Есть случаи летального исхода. Давая ребёнку игрушку, не забывайте о ПВР. - Правиле Вытянутой Руки. Но это другая история.

Александр Сидельников

Развивающие лучше всего, конечно безопасные - что бы ребенок не поранился, ну и качественные, а то детку любят все ломать, а если все слишком хлюпенькое то совсем быстро сломается. много сейчас интересных и веселых игрушек. Для ванны должно быть много игрушек - ведь все детки любят купаться, поэтому таких понакупали, есть любимые и не очень. любим Hevea утку ( и моемся с ней и так таскаем) . Еще музыкальные игрушки конечно, но если их много то маму и папу быстро выведут из себя.