Cветлана

Сколько раз в день спали ваши малыши в год и 2 месяца?

Моя дочка спит 2 раза в день.

Первый сон с 13-00 до 14-00, второй с 18-00 до 19-00. Спать ложится в 22-00.

Мария Саркисян

один. после прогулки - часов с 12 и до 2-х, ну или подольше.

Лия

2 раза.

Наталья Павлова

я детей к году целенаправленно переводила на 1 сон днем. так гулять удобно было 2 раза. ну и если они спали 2 раза, то ложились после 00 часов.

@мисс Красивая@

два раза спали Первый раз с 10.30 до 12.00, второй раз с 15.30 до 17.00. На ночь спать укладывала в 21.00. Утром просыпался в 7.00

Stasevich Parketisto

у вас все правильно и хорошо)
большинство крох примерно так же живет до полутора лет. А кто-то и до двух.

На один раз дадут себя перевести только те, кто уже сам готов к этому.

Victoria Eduardovna

с 13.00 до 16.ю00

Serega Molot

после года -1 раз. 2-3 часа спал.

Инна Квин

Меня бы кто убаюкал-ссылочку на колыбельную дал-желательно с видюшечкой!

Сеймур Мисирханов

моей год и два. спит один раз от 1,5 до 3,5 часа, как когда, смотря восколько ляжет. 2 раза спать не даю, ибо потом на ночь не уложить. мне удобнее чтоб она один раз спала, но много, чем несколько да по часу. ничего не успеваю сделать тогда