Ма
Мария

сколько раз в день спали ваши детки на 5м месяце (и продолжительность сна) ? Мне кажется, что мой много спит:

На 5 месяце жизни ребенок, обычно, спит 14-16 часов в сутки, из них 10 часов ночью и два-три раза по 2 часа днем - вычитала

Сергей Лепков

Три раза в сутки. Днем два раза по 2-3 часа и ночью часов 10.

Сергей Зайцев

4 раза по 40 минут-часу

Михаил Ф

Мы спали всю ночь с 21 до 7, а днем 3 раза по полчаса и 1 раз часа полтора)))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Моя спала ночью с 21 до 7-8, но могла на короткий промежуток проснуться, если мокрая (в то время памперсов ещё не было) . Днём раза три часа по 1,5-2. Мы вообще-то маленькие сони были, поэтому соблюдала режим, могла и разбудить, чтобы не сбиваться с ритма.

Lilia Chaplygina

моя в этом возрасте спала ночью иногда 12 часов, днем 3 -4 раза. но не по долгу самый максимум - по 1.5 часа. обычно по 30-50 минут за раз