Дмитрий Струков

мамы, чьим деткам 1-2 месяца и 2-3, сколько часов в день ваши детки спят и сколько бодрствуют?

уточните пожалуйста возраст

Наташа Кушнир

в этом возрасте мой сын спал 6 часов ночью, потом я его кормила и собой клала, он пару часов ещё со мной спал, ну и часок днём, на прогулке сразу засыпал на свежем воздухе.

Sveta Povolotskaja

каждый малыш по разному, он может спать долго, а может ибодорствовать, как ему хочется, а ни как вам захочится, он может по среди ночи проснуться и играть

Ирина))))))))))

12 часов ночью и 5-6 часов за день.
Я счастлива...)

Павел Щ Nevs И Юля

в 3 месяца дочка спала мало для ее возраста. 8 часов ночью и часов 6 днем. получается всего 14 часов. соответственно 10 часов бодрствовала. примерно так