Алексей Богданов

мамочки, чьим деткам 1-2 месяца и 2-3, сколько часов в день ваши детки спят и сколько бодрствуют? Только уточните пожалу

уточните пожалуйста возраст

Елена Пилюхина

в месяц спали без перерыва.... даже бутылочку приходилось спящей подставлять кормить... сейчас нам 2 месяца.... гуляем час-полтора после кормления, потом спим.... иногда долго спим и приходится так же спящую из бутылочки кормить.... а вечером перед сном гуляем.... чтобы ночью хорошо спала до утра

Анастасия Любимова

Нам 4 месяца. Вот примерный режим. В 7.40 проснулась - в 9.00 спать... в 9.45 проснулась - в 11.45 спать на улицу в коляске - в 14.30 проснулась.... в 16.00 спать - в 17.00 проснулась.... 18.00 водные процедуры... после них примерно к 18..30 минут на 30 засыпает.... просыпается и с 21.30 до 22.30 засыпает. Ночью просыпается 3 раза поесть минут по 5-7 с закрытыми глазами и спит дальше. (мы на ГВ) .
НО! Это бывает очень часто... НО не всегда. Если к 12.00 дня на улицу не пошла, так долго дома не проспит.
Сейчас проходим курс массажа. Во сколько бы он не закончился... после этого малышка вырубается на три-три с половиной часа.

Дмитрий Смирнов

нашему сейчас 4 спит ночью 8-9 часов в обед 2-3 часа (раньше мучал животик чаще просыпался)
первый месяц: часто просыпался (хотел кушать, кормила, засыпал)
второй: начал спать лучше
третий: вылез первый зуб просыпался

Иван

моей дочке 2.5 месяца .если ночью она много плачет и не спит тогда весь день она спит, просыпается кушает опять спит ( 2-3 часа бодрствует.) а так максимум 2 часа бодрствует затем спит и далее

Влад

читаю у всех такие золотые, режимные! везет же))))) мне показалось-тут вообще не просили писать у кого детям больше 3 мес.. (странные люди) моей детке 2 месяца!, спит когда ей вздумается, если вздумается вообще! в месяц спала по 3 часа днем, раза два в день, а то и три.. ночью-3,5-4,5...в два стала днем спать максимум по часу * 3 для меня уже такая редкость, когда спит так-радуюсь), а то и по полчаса... пару раз в день, ночью 2.5-3 часа. а порой вообще 1 раз в день спит и видно, что хочет спать, но не засыпает! даже к неврологу водила.. сказали совершенно здоровый ребенок! а вообще как показывает практики по часам живут только искуственики,.. я лично кормлю грудью, поэтому и режим у нас такой-никакой:)))) ) сама уже мечтаю о сне хот бы 5 часов подряд, но пока не светит видимо.