Andrei Tango

есть вопрос. сколько часов спят или спали ваши дети в 5 месяцев?

Ольга Чебыкина

Больше 12 часов в сутки никогда не спали.

Назира

один раз долго и по чуть-чуть

Вадим Корниенко

Ну ночью с 21 часа до 8 утра
И днем два раза по часу -полтора

Екатерина Цветкова

Днем 3 раза по два часа. Ночью с десяти до семи. Классно было и удобно. Была на ГВ, Теперь хочу младшую приучить, да что-то никак.

Лена Панченко

днем через каждые 2 часа укладывалась на полчаса-40 минут))))

Евгений

просыпался в 11 утра, ложился в обед примерно в 1час дня и спал до 2-х или до начала 3,потом с 5 до 6 вечера и с 8 до половины 9,спать уже на ночь ложился поздно, около 12 часов, это было в 5 мес, сейчас сыну уже 1,2 и совсем другой график сна

Иг
Игорь

ночью спал с 10 до 7 и пару раз днем

Константин

ночью спал с 11 вечера до 9 утра (один раз ночью кушал) и потом днем 3 раза по 30-40 минут.

Лина Лукьянова

ночью спал с 23 до 7-8утра
и днем 2раза спал, первый сон 1,5часа, второй 2-2,5часа

Но это все в среднем конечно, бывало и хуже спал

Этери Циклаури

каждый ребенок сам определяет свой режим, не мешайте ему и не переделывайте под себя.

Слава Кадников

ночью 8 часов не просыпаясь и днем 3 часа